Место в рейтинге управления образования и науки Тамбовской области

I место в соревнованиях по лёгкой атлетике "Шиповка юных"
    I место во Всероссийском Дне бега "Кросс Наций"
    III место в соревнованиях по лёгкой атлетике "Шиповка юных"
    II место в спортивном конкурсе "Тренер, я и мои друзья"
    Диплом победителя II степени за победу в
    2 место в спортивном конкурсе "Служу Отечеству"
    I место регионального смотра музеев, комнат, залов
    Победитель II степени Всероссийской дистануионной олимпиады по русскому языку для 5-6 классов
    III место в номинации "Песня" оластного фестиваля "Нам силу дает наша верность Отчизне"

79-ая годовщина полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

27 января – особая дата в истории нашей страны. 79 лет назад, 27 января 1944 года, город Ленинград был полностью освобожден от вражеского кольца. По традиции в этот день в МАОУ СОШ №9 прошло торжественное мероприятие, посвященное 80-летию прорыва блокады Ленинграда и 79-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. На празднике присутствовали жители блокадного Ленинграда, руководители и актив ветеранских организаций города Тамбова и Тамбовской области, учащиеся, родители и учителя МАОУ СОШ №9.

Познавательная викторина «Крымская весна»

18 марта – знаменательный день. Ровно 9 лет назад в Георгиевском зале Кремлевского дворца в Москве главами России и Республики Крым был подписан договор о воссоединении Крыма с Россией. События марта 2014 года называют Крымской весной, и это не просто так. Весна – это возрождение, обновление и расцвет всего живого, это новая страница истории Крымского полуострова.