• Полезная информация

Федеральный государственный  образовательный стандарт среднего общего образования и образовательные программы:

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 12.08.2022 № 732 " О внесении изменений в федеральный государственный  образовательный стандарт среднего общего образования, утвержденый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации ОТ 17 мая 2012г. № 413"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 16.11.2022 № 993 " Об утверждении федеральной образовательной программы основного общего образования"

План методической работы МАОУ СОШ №9 на 2023-2024 учебный год

Заседание педагогического совета "Переходы на новые ФГОС НОО и ФГОС ООО"

Памятка для родителей "Преимущества нового ФГОС основного общего образования"

Решение педагогического совета, январь 2022 год

Памятка "Новшества ФГОС НОО"

Памятка "Новшества ФГОС ООО"

«Горячая линия» перехода на новые ФГОС ООО и ФГОС СОО - ответственный заместитель директора по УВР Хворова Г.А. -8(4752) 72-36-60

Родителям Учащимся ОВЗ
    Инклюзивное образование - это обучение (воспитание) в совместной образовательной среде детей с ограниченными возможностями здоровья (дети с задержкой психического развития, с тяжелыми формами нарушения речи, дети-инвалиды и т.д) и детей, не имеющих таких ограничений, посредством обеспечения детям с ограниченными возможностями здоровья специальных условий обучения/воспитания и социальной адаптации, не снижающих в целом уровень образования для детей, не имеющих таковых ограничений в классе.

Правила Родителям Учащимся
    Прием документов в первый класс в МАОУ СОШ № 9 осуществляется с 01 апреля 2023 года ежедневно с 9.00 до 16.00 в соответствии с местом проживания детей в микрорайоне школы № 9 ( кроме субботы и воскресенья). Заявление можно будет подать через региональный портал государственных и муниципальных услуг круглосуточно (https://www.gosuslugi.ru/600368/1/form).

Учебники Учащимся
    Фонд учебников МАОУ СОШ №9 составляет 13544 экземпляра. Он формируется в соответствии с образовательными программами МАОУ СОШ №9 и в соответствуют Федеральному перечню учебников, допущенных к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования. Обеспечение учащихся учебниками составляет 100%

Родителям ОВЗ

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов