• Педагогический совет

Педагогический совет  – это постоянно действующий коллегиальный орган самоуправления педагогических работников. Его проведение организуется для рассмотрения и решения основных вопросов образовательной работы в МАОУ СОШ №9.

1. Реализация государственной политики по вопросам образования.
    2. Ориентация деятельности педагогического коллектива школы на совершенствование образовательного процесса.
    3. Внедрение в практическую деятельность педагогических работников достижений педагогической науки и передового педагогического опыта.
    4. Решение вопросов о приеме, переводе и выпуске учащихся, освоивших образовательные программы, соответствующие лицензии.

1. Определение стратегии образовательной деятельности школы.
    2. Принятие локальных актов в пределах своей компетенции.
    3. Анализ состояния программного, учебно-методического обеспечения  образовательного процесса, состояния и итогов образовательной работы школы, выработка рекомендаций по ее совершенствованию.
    4. Обсуждение содержания образования, выбор форм, методов, методик и технологий, реализуемых в образовательном процессе.
    5. Рассмотрение вопросов повышения квалификации педагогических  работников, развития их творческой инициативы, распространения передового педагогического опыта, опыта работы педагогических работников в области новых педагогических и информационных технологий, разработки образовательных программ.
    6. Представление педагогических работников к поощрению, принятие  решений по всем вопросам профессиональной деятельности педагогических работников.

Сидельникова Наталья Алексеевна.
    Сидельникова Наталья Алексеевна