• Меры социальной поддержки для детей из семей участников СВО

В МАОУ СОШ № 9 оказываются следующие виды социальной поддержки для детей из семей участников специальной военной операции:

Предоставление бесплатного горячего питания.
        Освобождение от родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми.
        Освобождение от взимания стоимости обучения за платные образовательные услуги.

Постановление Правительства Тамбовской области от 13.04.2023 № 286 «О предоставлении мер социальной поддержки участникам специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Херсонской и Запорожской областей, дети которых обучаются в областных государственных образовательных организациях Тамбовской области»